aggiornato al 28/06/2016

Per scaricare il calendario completo utilizzare il seguente link:
 
CALENDARIO AGGIORNATO
Giorno Data Ora Torneo Squadra 1   Squadra 2 Risultato
LUN 06/06/16 20.00 M-A PLACE19 GELATERIA CENTRO REGGIO REVISIONI 4-2
21.00 M-A QUERIDA ROTTAMI DI BONINI 1-0
22.00 M-A LA DISPENSA DI MATILDE KRISTALL PALACE 0-2
MAR 07/06/16 20.00 M-B LIBERTY OLD STARS ATHLETICO UDOR 4-4
21.00 M-B LUNA ROSSA MANFREDI 4-7
22.00 M-B ANT.CERAM.RUBIERA THUNDERBIRDS IDROSPEED 0-0
MER 08/06/16 20.00 M-A  PLACE19 QUERIDA 4-1
21.00 M-A ROTTAMI DI BONINI LA DISPENSA DI MATILDE 3-1
22.00 M-A KRISTALL PALACE F.LLI LA SPISA 1-4
GIO 09/06/16 20.00 M-B LUNA ROSSA LIBERTY OLD STARS 8-2
21.00 M-B ATHLETICO UDOR IDROSPEED  2-2
22.00 M-B ANT.CERAM.RUBIERA THUNDERBIRDS AVIS 4-2
VEN 10/06/16 20.00 M-A PLACE19 ROTTAMI DI BONINI 4-3
21.00 M-A LA DISPENSA DI MATILDE F.LLI LA SPISA 2-1
22.00 M-A GELATERIA CENTRO REGGIO REVISIONI KRISTALL PALACE 8-4
LUN 13/06/16 20.00 FEMM ATLETICO BILBAGNO APERI-TEAM 1-1
21.00 EURO 2016 ITALIA BELGIO
MAR 14/06/16 20.00 M-B LUNA ROSSA ATHLETICO UDOR 2-3
21.00 M-B IDROSPEED AVIS 8-2
22.00 M-B ANT.CERAM.RUBIERA THUNDERBIRDS MANFREDI 4-1
MER 15/06/16 22.00 M-A QUERIDA KRISTALL PALACE 3-2
GIO 16/06/16 20.00 M-B LUNA ROSSA AVIS 7-1
21.00 M-B MANFREDI IDROSPEED 0-1
22.00 M-B ANT.CERAM.RUBIERA THUNDERBIRDS LIBERTY OLD STARS 5-4
VEN 17/06/16 22.00 M-A ROTTAMI DI BONINI KRISTALL PALACE 4-1
LUN 20/06/16 20.00 M-B MANFREDI AVIS 6-1
21.00 M-B LIBERTY OLD STARS IDROSPEED 2-2
22.00 M-B ANT.CERAM.RUBIERA THUNDERBIRDS ATHLETICO UDOR 1-1
MAR 21/06/16 20.00 M-A PLACE19 KRISTALL PALACE 3-1
21.00 FEMM ATLETICO BILBAGNO CHICAS PIADINAS 2-0
22.00 M-A GELATERIA CENTRO REGGIO REVISIONI ROTTAMI DI BONINI 8-4
MER 22/06/16 19.00 U16m I FUTSAL (Under 16 medie 2°gir.A) THE LEGENDS (Under 16 medie 3°gir.B) 7-0
20.00 FEMM ALTI&BASSI ATLETICO BILBAGNO 0-2
21.00 EURO 2016 ITALIA IRLANDA
GIO 23/06/16 20.00 M-B LUNA ROSSA ANT.CERAM.RUBIERA THUNDERBIRDS 2-3
21.00 M-B LIBERTY OLD STARS AVIS 11-2
22.00 M-B MANFREDI ATHLETICO UDOR 5-3
VEN 24/06/16 21.00 M-A GELATERIA CENTRO REGGIO REVISIONI QUERIDA 6-4
LUN 27/06/16 18.00 EURO 2016 ITALIA SPAGNA
20.00 M-B MANFREDI LIBERTY OLD STARS 4-3
21.00 M-B ATHLETICO UDOR AVIS 5-1
22.00 M-B LUNA ROSSA IDROSPEED 3-1
MAR 28/06/16 20.00 U16m DAI CAN DOM (Under 16 medie 2°gir.B) STATION BOYS (Under 16 medie 3°gir.A)
21.00 FEMM ALTI&BASSI CHICAS PIADINAS
22.00 U16s BAYER LEVERDURE (Under 16 sup. 3°gir.A) REAL MADRINIK (Under 16 sup. 2°gir.B)
MER 29/06/16 20.00 U16s IL MUCCHIO (Under 16 sup. 2°gir.A) HOBBY BAR (Under 16 sup. 3°gir.B)
21.00 M-Ott. QUERIDA (3°girone A) LIBERTY OLD STARS (6°girone B)
22.00 M-Ott. ROTTAMI DI BONINI (4°girone A) IDROSPEED (5°girone B)
GIO 30/06/16 20.00 U16m WAR SKILLS (Under 16 medie 1°gir.A) Vincente 3°gir.A-2°gir.B
21.00 M-Ott. KRISTALL PALACE (5°girone A) LUNA ROSSA (4°girone B)
22.00 M-Ott. AVIS (7°girone B) ATHLETICO UDOR (3°girone B)
VEN 01/07/16 19.00 U16s ONLY69 (Under 16 sup. 1°gir.B) Vincente 3°gir.B-2°gir.A
20.00 U16m CHAMPIONS BOYS (Under 16 medie 1°gir.B) I FUTSAL (Vincente 2°gir.A-3°gir.B)
21.00 FEMM ALTI&BASSI APERI-TEAM
22.00 U16s BLUSE (Under 16 sup. 1°gir.A) Vincente 3°gir.A-2°gir.B
LUN 04/07/16 20.00 FEMM CHICAS PIADINAS APERI-TEAM
21.00 M-Quar. PLACE19 (1°girone A) Vincente 4°gir.B-5°gir.A
22.00 M-Quar. ANT.CERAM.RUBIERA THUNDERBIRDS (1°girone B) Vincente 4°gir.A-5°gir.B
MAR 05/07/16 20.00 U16s ONLY69 (Under 16 sup. 1°gir.B) Vincente 3°gir.B-2°gir.A
21.00 M-Quar. GELATERIA CENTRO REGGIO REVISIONI (2°girone A) Vincente 3°gir.B-7°gir.B
22.00 M-Quar. MANFREDI (2°girone B) Vincente 3°gir.A-6°gir.B
MER 06/07/16 20.00 FEMM 3°girone Femm 4°girone Femm
21.00 M-Sem. Vinc.1°girone A/4°B-5°A Vinc.2°girone B/3°A-6°B
22.00 M-Sem. Vinc.1°girone B/4°A-5°B Vinc.2°girone B/3°B-6°A
GIO 07/07/16 20.00 U16m Vinc.Under16m 1°A/3°A-2°B Vinc.Under16m 1°B/3°B-2°A
21.00 U16s Vinc.Under16s 1°A/3°A-2°B Vinc.Under16s 1°B/3°B-2°A
22.00 FEMM 1°girone Femm 2°girone Femm
VEN 08/07/16 21.00 3°posto Perdente Semif.1 Perdente Semif.2
22.00 Finale 1° Vincente Semif.1 Vincente Semif.2